8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
益智中学
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共3条,包括17路、25路环线、57路,在此站乘车可前往 湘大教师公寓(湘潭大学)、火车站(进站口)、半边街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
火车站-湘大教师公寓(湘潭大学)
火车站
草塘市场
水务局
园林处
河西公交总站
湘潭交运集团(眼科医院)
广云路口
江麓广场
益智中学
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
市农产品配送中心
颜家屋场(天新生态园)
先锋村委会(交警车检二站)
湘黔铁路桥
先锋庙
湘大体育馆(北)
湘大东门
湘大教师公寓(湘潭大学)
查看详情
25路环线
火车站-火车站(进站口)
火车站
文星门路调塘路口
公汽河西分公司
消防支队
和平公园
广云路口
江麓广场
益智中学
省建三公司
市二中
大湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
河东大道路口(建设路口东)
煤机厂
住房公积金中心南(友爱医院)
质监局
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
市委
军分区
职业技术学院
双拥广场
盘龙名府
三桥北
金海大布市
文家围子
县石油公司
大同花苑
基建营东
河西公交总站
益智中学
江麓广场
广云路口
和平公园南(建设银行)
云塘派出所
草塘市场
火车站(进站口)
查看详情
57路
湘潭技师学院(新校区)-半边街
湘潭技师学院(新校区)
技师学院路口
高岭路口
工贸中专
五医院
桃园世纪广场
桃园路口
金塘湾
交通驾校(二纺厂)
公汽河西分公司
消防支队
和平公园
广云路口
江麓广场
益智中学
省建三公司
市二中
大湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
莲城步行街北(建设路口西)
市三中
工人新村
菊花塘公园
泗神庙
湘钢二中
芙蓉西路口
岳塘(岳塘大市场)
岳塘路口
电校(工程学院南院)
岳塘公安分局
下摄司
中洲路口
半边街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别