8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
云塘派出所
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括25路环线、67路,在此站乘车可前往 火车站(进站口)、吉利职院(北津学院湘潭校区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路环线
火车站-火车站(进站口)
火车站
文星门路调塘路口
公汽河西分公司
消防支队
和平公园
广云路口
江麓广场
益智中学
省建三公司
市二中
大湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
河东大道路口(建设路口东)
煤机厂
住房公积金中心南(友爱医院)
质监局
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
市委
军分区
职业技术学院
双拥广场
盘龙名府
三桥北
金海大布市
文家围子
县石油公司
大同花苑
基建营东
河西公交总站
益智中学
江麓广场
广云路口
和平公园南(建设银行)
云塘派出所
草塘市场
火车站(进站口)
查看详情
67路
火车站-吉利职院(北津学院湘潭校区)
火车站
火车站广场
草塘市场
云塘派出所
和平公园南(建设银行)
湘潭交运集团(眼科医院)
河西公交总站
基建营东
大同花苑
县石油公司
文家围子
金海大布市
富强村
富鑫源小区
永红村
翰林居
步步高新天地西
百合御都
天元御城
红旗社区
逸墅庄园
软件大学北门
金水湾
吉利社区
伏林路口
三星产业社区
江麓集团
吉利汽车
杉山社区
湘望路口
钢材物流园
桃李路口
奔驰路口
泰富重工西门
银盖北路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站
金鹏东路潭州大道口
张家冲
船形山社区
吉利职院(北津学院湘潭校区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别