8684公交App,实时公交随时看
打开App
象山公交
· 象山
附近
查询
象山公交
东陈乡政府
象山公交车站几号车到?经过象山站的公交线路共4条,包括202路、210路、211路等,在此站乘车可前往 丹城西站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
新桥车站-丹城西站
新桥车站
关头
关头黄岩坛
新桥学校
乌江
海丰
东溪桥
板岭
井头西
山根西
海台老车站
海台
韩升
下加山
洋岙山码头
洋岙山
蜊港埠
台头
小杨家
李家弄
李家弄工业区
茅洋
乌石峧
南堡(西山)
东陈敬老院
立新
樟岙路口
沙坪(海墩)
东陈乡政府
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
查看详情
210路
泗洲头车站-丹城西站
泗洲头车站
东联
泗洲头
关爷庙
路西跳
下山头
花墙
文山
兴坑
陈家
韩郑
胡家
下缸厂
庙山
茅洋学校
溪口街
外岙
上缸厂
杨家
朱家
茅洋
乌石峧
南堡(西山)
东陈敬老院
立新
樟岙路口
沙坪(海墩)
东陈乡政府
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
查看详情
211路
樟岙-丹城西站
樟岙
樟岙村口
普陀何
樟岙路口
沙坪(海墩)
东陈乡政府
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
查看详情
212路
南充车站-丹城西站
南充车站
南充
石鼓岭脚
屠家园
溪东
花露山
山下叶北
杨家岙
山下叶南
郑家庄
徐家岙
大地园
小白岩
楼下陈
朱周
溪口街
外岙
上缸厂
杨家
朱家
茅洋
乌石峧
南堡(西山)
东陈敬老院
立新
樟岙路口
沙坪(海墩)
东陈乡政府
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别