8684公交App,实时公交随时看
打开App
象山公交
· 象山
附近
查询
象山公交
东联
象山公交车站几号车到?经过象山站的公交线路共3条,包括210路、322路、324路,在此站乘车可前往 丹城西站、大麦塘、何婆岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
210路
泗洲头车站-丹城西站
泗洲头车站
东联
泗洲头
关爷庙
路西跳
下山头
花墙
文山
兴坑
陈家
韩郑
胡家
下缸厂
庙山
茅洋学校
溪口街
外岙
上缸厂
杨家
朱家
茅洋
乌石峧
南堡(西山)
东陈敬老院
立新
樟岙路口
沙坪(海墩)
东陈乡政府
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
查看详情
322路
泗洲头车站-大麦塘
泗洲头车站
东联
泗洲头街
南岙
下峙后
峙后
上峙后
峙后
下峙后
峙后塘
峙前
马岙
下马岙
上马岙二号站
上马岙
上马岙二号站
下马岙
马岙
墩岙路口
墩岙
墩岙路口
墩岙塘
苏岙
梅岙塘
里厂
对岙王
里坑
大麦塘
查看详情
324路
泗洲头车站-何婆岭
泗洲头车站
东联
泗州头车站
塘岸
下后王
上后王
肖胡(横埕)路口
肖胡
河柳溪
横埕
河柳溪
肖胡
肖胡(横埕)路口
张岙
杨大场路口
杨大场
杨大场路口
小石坑
金家岙
何婆岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别