8684公交App,实时公交随时看
打开App
象山公交
· 象山
附近
查询
象山公交
台宁
象山公交车站几号车到?经过象山站的公交线路共3条,包括206路、383路、395路,在此站乘车可前往 丹城西站、石浦西站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
西边塘-丹城西站
西边塘
鹁鸪头
西边塘路口
象山红合作社
台宁渡
台宁
叶口山
叶口山车站
宁波站南
宁波站北
后蒋家
小花港
漕前
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
中站
礁横
浮礁渡西
后洋塘
华塘桥
定塘车站
定山
洋岙
下山
楼下舍
赖家
小太平
盛家
斜岙
田洋湖(岙底)
田洋湖街
镜架岙
小湾塘
上盘
影视城
黄公岙
黄公岙峧头
下高塘
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
新桥工业园区
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
查看详情
383路
定塘车站-石浦西站
定塘车站
华塘桥
后洋塘
浮礁渡西
礁横
中站
漕后
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
漕前
小花港
后蒋家
宁波站北
宁波站南
叶口山车站
叶口山
台宁
台宁渡
象山红合作社
西边塘路口
鹁鸪头
西边塘
鹁鸪头
西边塘路口
双连峙
大桥北
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
395路
定塘车站-石浦西站
定塘车站
华塘桥
后洋塘
浮礁渡西
礁横
中站
漕后
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
漕前
小花港
后蒋家
宁波站北
宁波站南
叶口山车站
叶口山
台宁
台宁渡
象山红合作社
西边塘路口
双连峙
大桥北
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别