8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
大湾区工业园
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共3条,包括G01路、大埠专线、黄龙专线,在此站乘车可前往 襄阳东站、吴湾村、黄龙镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G01路
襄阳火车站-襄阳东站
襄阳火车站
长征路中
长征路东(襄阳实验中学)
长征东路桥东
金富士路口(民发广场)
襄阳六中
襄州区政府
金源中学
民发世纪广场
东津新区政务服务中心
东津新区管委会
大湾区工业园
产城融合示范区
武汉理工大学襄阳示范区
东津新镇
襄阳东站
查看详情
大埠专线
民发世纪广场-吴湾村
民发世纪广场
东津新区政务服务中心
东津新区管委会
大湾区工业园
新富股份
东风电驱动
得一集团
现代杭萧
营口
付寨
陈寨
椅子湾
吴湾村
查看详情
黄龙专线
襄州火车站-黄龙镇
襄州火车站
航空路东(襄州火车站)
航空路华强路口
襄州区人民医院
航空路鹿门大桥
东津世纪城御华苑
东津世纪城菁华园(东津新区政务服务中心)
新民三院
新民八院
东津新区管委会
大湾区工业园
产城融合示范区
东津科创谷
鹿鸣路肖坡河北路口
武汉理工大学襄阳示范区
东津新镇
绿地城际空间站
高铁东路(襄阳东站)
东津大道高铁南路口
合力村
楼子冲
柏店村
峪山工业园路口
峪山中心学校
峪山镇
峪山中心幼儿园
毕岗村委会
毕岗路口
方岗村
黄沟村
黄祠村
陈桥村
黄龙镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别