8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
新民三院
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共4条,包括16路、56路、539路等,在此站乘车可前往 东津新区管委会、打伙、黄龙镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
大庆路西-东津新区管委会
大庆路西
人民广场西(市公交集团)
大庆路中
襄阳二中
大庆路丹江路口
红光路
大庆路第十九中学
清河口
清河桥东
航空路汉津路口
航空路民发广场
金富士路口(民发广场)
襄阳六中
襄州区自然资源和规划局
城关一中
王营街
航空路长安市场
襄州区政府
襄州区政务服务中心
六两河桥北
航空路东(襄州火车站)
航空路华强路口
襄州区人民医院
航空路鹿门大桥
东津世纪城御华苑
东津世纪城菁华园(东津新区政务服务中心)
新民三院
新民八院
东津新区管委会
查看详情
56路
襄州火车站-打伙
襄州火车站
航空路东(襄州火车站)
航空路华强路口
襄州区人民医院
航空路鹿门大桥
东津世纪城御华苑
东津世纪城菁华园(东津新区政务服务中心)
新民三院
新民八院
东津新区管委会
新民十二院
王河
王河电工组
王河中学
兴隆坝
简坡村路口
官田
打伙
查看详情
539路
四季青河畔林语-东津新区管委会
四季青河畔林语
四季青
东街
十字街南
清真寺
南湖广场
胜利街
江华公司
潘家沟
环城南路汉江水畔
襄阳四中南门
方岗
湖北交投汉江生态城
华侨城天鹅堡
华侨城奇幻度假区
华科大研究院
新市民公寓南区
武汉理工大学襄阳示范区
东津科创谷
产城融合示范区
楚山路大湾区工业园
中心医院东津院区
襄阳三中
东津世纪城天境台
东津世纪城中学
东津世纪城花漫里
新民三院
新民八院
东津新区管委会
查看详情
黄龙专线
襄州火车站-黄龙镇
襄州火车站
航空路东(襄州火车站)
航空路华强路口
襄州区人民医院
航空路鹿门大桥
东津世纪城御华苑
东津世纪城菁华园(东津新区政务服务中心)
新民三院
新民八院
东津新区管委会
大湾区工业园
产城融合示范区
东津科创谷
鹿鸣路肖坡河北路口
武汉理工大学襄阳示范区
东津新镇
绿地城际空间站
高铁东路(襄阳东站)
东津大道高铁南路口
合力村
楼子冲
柏店村
峪山工业园路口
峪山中心学校
峪山镇
峪山中心幼儿园
毕岗村委会
毕岗路口
方岗村
黄沟村
黄祠村
陈桥村
黄龙镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别