8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
大庆路长虹桥北
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共2条,包括532路、540路,在此站乘车可前往 襄阳五中、魏庄小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
532路
环城南路三十六中-襄阳五中
环城南路三十六中
江华路
荟园
阳春门公园
东街
十字街(昭明台)
长虹桥南
大庆路长虹桥北
建设路东
建设路中
建设路西
汉江路工业区
汉江路南
汉江路中
七里桥
春园西路民发盛特区
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
邓城大道吾悦广场
襄阳市公交驾校
邓城大道状元公馆
襄阳五中
查看详情
540路
大庆路长虹桥北-魏庄小区
大庆路长虹桥北
长虹桥北
长虹路民发广场
人民路风华路口
人民路小学
天元四季城
人民广场西(市公交集团)
人民广场北
长征路消防支队
长征路中
长征路东(襄阳实验中学)
长征东路桥西
长征东路桥东
襄州区第一幼儿园
新西湾路
航空路民发广场
金富士路口(民发广场)
襄阳六中
襄州区自然资源和规划局
城关一中
王营街
航空路长安市场
襄州区政府
荣华路南
荣华路中
卧龙路中
园林路北
小张湾
铁十一局
内燃五区
内燃机厂
襄州区第四中学
汇文综合高中
钻石大道(功德陵)
民发东著
钻石大道东
深圳大道南
深圳大道慧博盛高级中学
深圳大道
新日路
襄州大道郑岗小区
襄州大道南
魏庄小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别