8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
七里桥
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共2条,包括2路、532路,在此站乘车可前往 道安路北、襄阳五中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
襄阳火车站-道安路北
襄阳火车站
春园路铁沁花园
春园路火炬大厦
现代城
春园西路民发盛特区
七里桥
汉江路中
汉江路南
建设路西
建设路中
建设路东
米公路口
米公祠北
解放路西市一医院
解放路水星台
解放桥
鹿角门
丹江路南
鱼梁洲快乐水岸
鱼梁洲环岛公园游客中心
道安路南
道安路中
道安路北
查看详情
532路
环城南路三十六中-襄阳五中
环城南路三十六中
江华路
荟园
阳春门公园
东街
十字街(昭明台)
长虹桥南
大庆路长虹桥北
建设路东
建设路中
建设路西
汉江路工业区
汉江路南
汉江路中
七里桥
春园西路民发盛特区
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
邓城大道吾悦广场
襄阳市公交驾校
邓城大道状元公馆
襄阳五中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别