8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
保康1路
6:30-20:30
投币2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
叶家湾小区
2
牌坊湾
3
城南物流园
4
保康旅游客运站
5
封银岩
6
公安局
7
楚翁泉酒厂
8
谷山丰苑
9
县中医院
10
职教中心
11
中心加油站
12
紫薇广场
13
交通运输局
14
人民广场
15
一桥
16
东街路口
17
腊梅景园
18
物资局
19
建材市场
20
二桥东
21
康兴巷
22
三桥
1
三桥
2
康兴巷
3
二桥东
4
建材市场
5
物资局
6
腊梅景园
7
东街路口
8
一桥
9
人民广场
10
交通运输局
11
紫薇广场
12
中心加油站
13
职教中心
14
县中医院
15
谷山丰苑
16
楚翁泉酒厂
17
公安局
18
封银岩
19
保康旅游客运站
20
城南物流园
21
牌坊湾
22
叶家湾小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
襄阳保康1路公交车路线图
方向切换
展开地图
保康1路公交车是襄阳公交保康公交,从叶家湾小区站出发,到达三桥站,共途经22个站点。前往牌坊湾站、城南物流园站、保康旅游客运站站等站点的乘客均可搭乘襄阳保康1路公交车。
其他B开头的襄阳公交车
更多>>
保康1路
保康2路
保康3路
襄阳最近更新线路
全部公交线路>>
10路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
645路公交车路线
36路公交车路线
39路公交车路线
505路公交车路线
62路公交车路线
137路公交车路线
64路公交车路线
55路公交车路线
690路公交车路线
3路公交车路线
关闭
公交公司:
襄阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:保康1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载