8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
老洼滩
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括294路、296路、329路等,在此站乘车可前往 火车站、未央路凤城十路口、西安北站北广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
294路
惠泽居小区-火车站
惠泽居小区
广运潭大道灞浦六路口
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
笃信路龙朔路口
西安工业大学未央校区东门
笃信路元朔大道口
武德路元朔大道口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
小北门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
五路口
火车站
查看详情
296路
港兴路东口-未央路凤城十路口
港兴路东口
新筑路元朔大道口
和畅路元朔大道口
国际港务区地铁站
奥体大道元朔大道口
灞渭大道元朔大道口
广运潭大道元朔大道口
北辰村
北三环北辰立交北
笃信路昭远门路口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
查看详情
329路
泾渭分明生态半岛-西安北站北广场
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
龙朔路东段
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十二路口
文景路元朔大道口
西安北站北广场
查看详情
336路
保税区公交调度站-行政中心
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
全运路秦汉大道口
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
王家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
查看详情
509路
长庆湖滨花园-公交集团
长庆湖滨花园
雅荷度假山庄
未央湖
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
开元路苑城路口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
开元路凤城六路口
未央路凤城五路口
尤家庄
交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
西安慈善大厦
凤城四路西口
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别