8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
长庆湖滨花园
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括509路,在此站乘车可前往 公交集团。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
509路
长庆湖滨花园-公交集团
长庆湖滨花园
雅荷度假山庄
未央湖
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
开元路苑城路口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
开元路凤城六路口
未央路凤城五路口
尤家庄
交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
西安慈善大厦
凤城四路西口
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别