8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
鹿塬街纺科路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括169路、230路、242路,在此站乘车可前往 半坡公交调度站、泰和居小区、神舟一路吉泰路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
169路
纺园五路公交调度站-半坡公交调度站
纺园五路公交调度站
纺园四路北口
灞柳二路纺园四路口
灞柳二路纺园三路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳一路纺园二路口
灞柳一路祥云路口
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
纺东街纺四路口
纺正街纺五路口
纺西街纺四路口
纺西街纺三路口
半坡国际艺术区
堡子村
半坡公交调度站
查看详情
230路
林河春天公交调度站-泰和居小区
林河春天公交调度站
鹿塬街纺科路口
鹿塬街纺一路口
灞桥区政府
纺正街纺一路口
堡子村
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
柳新路柳虹路口
柳新路纺渭路口
申家村
灞桥火车站
官厅立交东
梆子井
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙西村
御井路凤城一路口
泰和居小区
查看详情
242路
纺织城枢纽站-神舟一路吉泰路口
纺织城枢纽站
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
纺东街纺四路口
纺正街纺五路口
纺正街·纺七路口
纺西街南口
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南五路口
曲江文化产业聚集区
东三爻东
金滹沱
北里王东村
航天大道雁塔南路口
凤栖东路航天西路口
航天总医院
神舟一路吉泰路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别