8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
航天总医院
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括242路、733路、航天环线2号线,在此站乘车可前往 神舟一路吉泰路口、西部大道上林苑四路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
242路
纺织城枢纽站-神舟一路吉泰路口
纺织城枢纽站
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
纺东街纺四路口
纺正街纺五路口
纺正街·纺七路口
纺西街南口
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南五路口
曲江文化产业聚集区
东三爻东
金滹沱
北里王东村
航天大道雁塔南路口
凤栖东路航天西路口
航天总医院
神舟一路吉泰路口
查看详情
733路
航括路神舟四路口-西部大道上林苑四路口
航括路神舟四路口
神舟三路飞天路口
雁塔南路飞天路口
神舟二路飞天路口
吉泰路东口
航天总医院
零六七基地
韦曲北站
长安街十字
西北饭店
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
陕师大长安校区
岔道口村
樱花广场
融发心园
西五桥新村
郭杜北街公交调度站
西部大道怡园路口
西部大道博士路口
博士路北口
付村
锦业路丈八四路口
锦业路丈八五路口
锦业路丈八六路口
锦业二路丈八六路口
锦业二路造字台路口
高新市政中心
锦业二路丈八八路口
定昆池一路上林苑一路口
定昆池一路上林苑二路口
定昆池二路上林苑二路口
定昆池三路上林苑二路口
定昆池三路上林苑三路口
西部大道上林苑三路口
西部大道上林苑四路口
查看详情
航天环线2号线
皇子坡公交调度站-皇子坡公交调度站
皇子坡公交调度站
雁塔南路皇子坡路口
神舟三路启航路口
神舟四路启航路口
神舟五路启航路口
神舟大道航创路口
神舟大道东长安街口
神舟大道航天中路口
神舟六路航天中路口
神舟六路航拓路口
航天东路航拓路口
航天东路航开路口
神舟六路航开路口
高望路三府井路口
神舟大道航开路口
神舟五路航开路口
神舟四路航开路口
航天大道神舟四路口
航天大道神舟三路口
航天大道雁塔南路口
航天大道航天西路口
航天大道神舟一路口
航天大道西口
北长安街凤栖路口
凤栖东路神舟一路口
凤栖东路航天西路口
航天总医院
吉泰路东口
神舟二路飞天路口
航天中路神舟二路口
东长安街神舟二路口
东长安街雁塔南路口
雁塔南路航创路口
皇子坡公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别