8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
咸户路天元路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括鄠邑905路,在此站乘车可前往 统一西路同德路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
鄠邑905路
鄠邑汽车南站-统一西路同德路口
鄠邑汽车南站
鄠邑工商小区
三球仪
鄠邑饮食街
电影院
画展街
长虹十字
鄠邑北关中学
鄠邑教堂路
鄠邑北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
鄠邑机场路口
崔南村
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄
西宝路口
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王七号路口
东兴庄
富村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
沣西大道咸户路口
咸户路天元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街东段
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
统一西路同德路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别