8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
春临一路东口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括S1路、101路、167路等,在此站乘车可前往 登高路黄渠头二路口、中海凯旋门、金滹沱等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S1路
春临五路公交调度站-登高路黄渠头二路口
春临五路公交调度站
公田三路春临四路口
春临三路公田三路口
春临三路公田四路口
春临三路公田五路口
春临二路
春临东街
春临一路东口
观风路五典坡路口
三兆村
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
登高路黄渠头二路口
查看详情
101路
长乐公园西门-中海凯旋门
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安路北段
新安路西影路口
新安路延兴门一路口
新安路延兴门二路口
新安路金犊路口
新安路北陆路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
华商集团
曲江政务服务中心
雁翔路公交调度站
观风路北口
春临一路东口
春临西街春临一路口
公田五路春临二路口
春临三路公田五路口
春临三路公田四路口
春临三路公田三路口
中海凯旋门
查看详情
167路
雁翔路公交调度站-金滹沱
雁翔路公交调度站
观风路紫云路口
观风路五典坡路口
春临一路东口
春临西街春临一路口
公田五路春临二路口
公田四路春临二路口
春临二路西口
春临三路公田三路口
中海凯旋门
芙蓉西路南三环桥南
金滹沱二路东口
金滹沱二路中段
金滹沱
查看详情
192路
雁翔路公交调度站-电视塔南
雁翔路公交调度站
观风路北口
春临一路东口
春临东街
春临二路
春临三路公田五路口
春临三路公田四路口
春临三路公田三路口
中海凯旋门
芙蓉西路南三环桥南
芙蓉西路南三环路口
曲江观塘小区
东三爻东
西安建设大厦
南窑村新家园
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别