8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
金滹沱二路中段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括113路、143路、167路,在此站乘车可前往 金滹沱、电视塔南、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
113路
杜陵西路公交调度站-金滹沱
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道航天东路口
公田五路春临五路口
公田五路(曲江电竞产业园)
公田三路春临四路口
大华公园世家
公田一路春临四路口
金滹沱二路东口
金滹沱二路中段
金滹沱
查看详情
143路
金滹沱-电视塔南
金滹沱
金滹沱二路中段
金滹沱二路东口
芙蓉西路南三环桥北
芙蓉西路曲江池南路口
芙蓉西路雁南四路口
雁鸣小区
雁塔南路雁南四路口
瓦胡同村
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
查看详情
167路
雁翔路公交调度站-金滹沱
雁翔路公交调度站
观风路紫云路口
观风路五典坡路口
春临一路东口
春临西街春临一路口
公田五路春临二路口
公田四路春临二路口
春临二路西口
春临三路公田三路口
中海凯旋门
芙蓉西路南三环桥南
金滹沱二路东口
金滹沱二路中段
金滹沱
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别