8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
北良村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括334路、772路、游9路等,在此站乘车可前往 西京学院、东台新村、东二环互助路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
334路
明德学院·现代学院-西京学院
明德学院·现代学院
姚家滩
国泰庄园
陈村
沣峪环山转盘
青华山
上王村
乔村
野生动物园
内苑村
花园村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
香积寺村
香积寺中学
常顺街神禾二路口
神禾二路中段
西京学院南门
陕西学前师范学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
申店渡街中段
申店渡街西京路口
西京学院
查看详情
772路
长安汽车站-东台新村
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
广天苑小区
西京学院
水磨村社区
城南大道学府大街口
常宁管委会
锦湖街东口
城南大道神禾四路口
常瑞街神禾四路口
常瑞街神禾三路口
常瑞街神禾二路口
常顺街神禾二路口
常顺街神禾一路口
常裕街神禾一路口
子午大道神禾一路口
子午大道滈河桥
鲜花港·秦岭花世界
北良村
黄良村
长安十中
黄良南
葛村
理工技校
张村
子午大道环山路口
子午中学
南豆角村
东台新村
查看详情
游9路
野生动物园-东二环互助路口
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
瓦胡同村
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
查看详情
游9路区间
野生动物园-北长安街凤栖路口
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别