8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
神禾二路中段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括334路,在此站乘车可前往 西京学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
334路
明德学院·现代学院-西京学院
明德学院·现代学院
姚家滩
国泰庄园
陈村
沣峪环山转盘
青华山
上王村
乔村
野生动物园
内苑村
花园村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
香积寺村
香积寺中学
常顺街神禾二路口
神禾二路中段
西京学院南门
陕西学前师范学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
申店渡街中段
申店渡街西京路口
西京学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别