8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
县门街
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括高陵201路、蓝田602路,在此站乘车可前往 颐和盛世小区、通惠汽修厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
高陵201路
高陵汽车站-颐和盛世小区
高陵汽车站
东方红路口西韩街
鸿禧花园
高陵区电视台
昭慧广场
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵区消防大队
高陵区电影院
县门街
鹿苑街办
东街西口
高陵区中医院
高陵北关
北街村
上院村
胡家村
史喻村
郭路村
通远十字
华邑庄
车张路口
晏村
高茹路口
北绳刘
临潼庄
桑家村
泾园八路
泾园七路
龙江国际城
泾园五路
石油机械厂
宝管同馨苑
泾渭馨佳苑
泾环南路东口
泾欣园东
泾欣园西
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
金三角商城
马家湾十字
泾渭南路东口
泾河工业园管委会
颐和盛世小区
查看详情
蓝田602路
通惠汽修厂-通惠汽修厂
通惠汽修厂
城北商贸城
新茂购物广场
电力广场
食品厂
文化路东口
北街十字
文化馆
县门街
县门街西口
车站十字
北环路十字
财政局小区
白鹿广场南
白鹿广场北
青羊路西口
圆盘路口
工业园区
游客集散中心
检察院
通惠汽修厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别