8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
县门街西口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括蓝田602路、蓝田603路,在此站乘车可前往 通惠汽修厂、苟家村村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
蓝田602路
通惠汽修厂-通惠汽修厂
通惠汽修厂
城北商贸城
新茂购物广场
电力广场
食品厂
文化路东口
北街十字
文化馆
县门街
县门街西口
车站十字
北环路十字
财政局小区
白鹿广场南
白鹿广场北
青羊路西口
圆盘路口
工业园区
游客集散中心
检察院
通惠汽修厂
查看详情
蓝田603路
政务大厅-苟家村村委会
政务大厅
白鹿广场北
财政局小区
白鹿广场南
蓝田县滋水学校
车站十字
县门街西口
公路段(三岔路口)
交管站
尧柳新村
敬老院
杨岩村
新庄小学
苟家村
陈岩村
苟家村村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别