8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
含光路雁南二路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括130路、219路,在此站乘车可前往 丈八东路东口、城南客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
鱼化一路科技五路口-丈八东路东口
鱼化一路科技五路口
鱼化一路科技六路口
铺尚村
丈八四路科技八路口
丈八东路科技八路口
唐延路科技八路口
高新路科技八路口
木塔寨
雁南二路西段
电子西街205所
北山门
东仪路雁南二路口
含光路雁南二路口
杨家村
明德门遗址公园
吴家坟
丈八东路东口
查看详情
219路
红光花园-城南客运站
红光花园
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
东仪路雁南二路口
含光路雁南二路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别