8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
电子西街205所
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括130路、226路,在此站乘车可前往 丈八东路东口、电视塔南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
鱼化一路科技五路口-丈八东路东口
鱼化一路科技五路口
鱼化一路科技六路口
铺尚村
丈八四路科技八路口
丈八东路科技八路口
唐延路科技八路口
高新路科技八路口
木塔寨
雁南二路西段
电子西街205所
北山门
东仪路雁南二路口
含光路雁南二路口
杨家村
明德门遗址公园
吴家坟
丈八东路东口
查看详情
226路
富源路充电站-电视塔南
富源路充电站
富源三路富源路口
闵旗寨
昆明路富源三路口
昆明路富源二路口
石桥立交东
西窑头
昆明路十三号桥
西化厂
昆明池路北口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新一中
博文路
白沙路
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
电子二路电子西街口
电子西街205所
北山门
紫薇城市花园
五二一医院
丈八东路东仪路口
潘家庄
丈八东路朱雀大街口
丈八东路东口
电视塔南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别