8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
临潼东关
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括临潼201路窑村线、临潼201路西核所线、临潼309路等,在此站乘车可前往 窑村、西核所、樊赵等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临潼201路窑村线
晟方建材市场-窑村
晟方建材市场
海升十字
桃苑西区
桃苑北区
桃苑南区
开发区
东三岔
公路宾馆
临潼东关
北十字
北十字
临潼区人民医院
铁一处
西花园
临潼妇幼保健院
西安科技大学临潼校区
吊庄
西安工程大学临潼校区
省建三公司
骊山新家园
骊山新家园D区
高沟桥
临潼张家堡
粮站路
斜口
民兵路
窑村机场
代张杨
窑村
查看详情
临潼201路西核所线
晟方建材市场-西核所
晟方建材市场
海升十字
桃苑西区
桃苑北区
桃苑南区
开发区
东三岔
公路宾馆
临潼东关
北十字
北十字
临潼区人民医院
铁一处
西花园
临潼妇幼保健院
西安科技大学临潼校区
吊庄
西安工程大学临潼校区
省建三公司
骊山新家园
骊山新家园D区
高沟桥
临潼张家堡
粮站路
斜口
洞南村
韩峪
西核所
查看详情
临潼309路
芷阳湖-樊赵
芷阳湖
吊庄
西安科技大学临潼校区
临潼妇幼保健院
西花园
铁一处
临潼区人民医院
西街十字
周家场
秀岭
临潼东关
公路宾馆
东三岔
中心广场
临潼交警队
陕鼓科技园
临潼中学
贾堡
澜泊湾小区
第二自来水公司
秦陵西地铁站
苗坡
严上村
刘寨村
伊利泰普克公司
临潼职教中心
鸿门宴
庆山路
新丰老街
机筑
姚罗村
韩家屯
湾李村
南庄子
毛家店
赵南村
樊赵十字
樊赵
查看详情
游5(306路)
纺织城枢纽站-兵马俑
纺织城枢纽站
申家村
灞桥
豁口
石桥
邵平店
冷冻厂
服装产业园
斜口镇
骊山新家园
西安工程大学临潼校区
西安科技大学临潼校区
新疗
陆疗
华清池
临潼东关
临潼人民路
八二六
秦唐大道标缝路口
陕鼓集团
兵马俑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别