8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
新疗
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括临潼601路、游5(306路),在此站乘车可前往 秦陵西地铁站、兵马俑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临潼601路
芷阳新苑-秦陵西地铁站
芷阳新苑
群星莱骊北区
临潼陇海铁路公园
临潼华清园小区
新疗
陆军疗养院
空军疗养院
临潼区政府
东关正街什字
西绣岭小区
会昌路
惠昌医院
临潼区税务局
瑞菱君府
瑞麟北门
秦陵街办
五砂厂
临潼中心广场
桃源中路东口
银桥大道地铁站
澜泊湾小区
临潼第二水司
秦陵西地铁站
查看详情
游5(306路)
纺织城枢纽站-兵马俑
纺织城枢纽站
申家村
灞桥
豁口
石桥
邵平店
冷冻厂
服装产业园
斜口镇
骊山新家园
西安工程大学临潼校区
西安科技大学临潼校区
新疗
陆疗
华清池
临潼东关
临潼人民路
八二六
秦唐大道标缝路口
陕鼓集团
兵马俑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别