8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
纺正街纺三路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括11路、171路、283路等,在此站乘车可前往 南门、纺织工业园公交调度站、纺西街南口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
林河春天公交调度站-南门
林河春天公交调度站
枣园刘村
纺东街纺科路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺正街纺二路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼南
南门
查看详情
171路
纺正街纺五路口-纺织工业园公交调度站
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺正街纺二路口
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
水香路北口
香王
马家湾
祥云路西段
安村
灞柳一路祥云路口
灞柳一路纺园二路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳二路纺园三路口
灞柳二路纺园四路口
灞柳二路纺园五路口
灞柳二路纺园六路口
纺织工业园公交调度站
查看详情
283路
铁一中滨河校区-纺西街南口
铁一中滨河校区
西柳瑞路灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
下庄村
柳烟路柳莺路口
柳莺路东段
东柳瑞路柳莺路口
西柳瑞路柳莺路口
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
纺新街纺三路口
纺正街纺三路口
纺正街纺科路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
五星村
石羊村
半引路北口
纺西街南口
查看详情
508路
纺织城枢纽站-信号厂
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
灞桥区政府
纺新街纺三路口
纺正街纺三路口
纺正街纺科路口
纺正街纺五路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
韩森东路浐河桥西
韩森东路浐河西路口
韩森东路沁水路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
万寿中路
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
信号厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别