8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
枣园刘村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括8路、11路,在此站乘车可前往 钟楼东、南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
林河春天公交调度站-钟楼东
林河春天公交调度站
枣园刘村
纺东街纺科路口
纺正街纺科路口
纺正街纺五路口
纺东街纺四路口
纺西街纺七路口
纺西街南口
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
韩森寨
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼东
查看详情
11路
林河春天公交调度站-南门
林河春天公交调度站
枣园刘村
纺东街纺科路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺正街纺二路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼南
南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别