8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
服装学院东门
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括1080路,在此站乘车可前往 海航长安航空基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1080路
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
亿龙金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国石岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召十字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工一路口
周陵镇
费家转盘南
空港国际商务中心
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别