8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
沣渭怡心岛
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括1010路、1080路,在此站乘车可前往 秦宫地铁站、海航长安航空基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1010路
沣河森林公园地铁站-秦宫地铁站
沣河森林公园地铁站
沣河森林公园东门
沣渭怡心岛
古渡公园
渭城信用联社
滨河小区
朝阳二路
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
兰池大道西段
兰池大道长兴村
兰池大道秦岭北麓小区
兰池大道秦苑一路口
兰池二路秦苑一路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑五路口
秦汉新城管委会
兰池大厦
泾渭大道·兰池二路口
兰池二路秦宫一路口
兰池二路秦宫二路口
秦宫地铁站
查看详情
1080路
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
亿龙金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国石岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召十字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工一路口
周陵镇
费家转盘南
空港国际商务中心
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别