8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
开元路凤城一路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括38路、263路、727区间,在此站乘车可前往 城北客运站、东门外、渭滨路南口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
半坡公交调度站-城北客运站
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
西铁小区
渭滨路凤城二路口
凤城一路仪凤巷口
南康新村
开元路凤城一路口
公交六公司东区
城北客运站
查看详情
263路
西安北站北广场-东门外
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心(凤城十二路地铁站)
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
开元路凤城三路口
开元路凤城二路口
开元路凤城一路口
南康新村
凤城一路仪凤巷口
余家寨
西铁小区
太华路玄武路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
中山门
朝阳门
东门外
查看详情
727区间
渭水汤苑温泉-渭滨路南口
渭水汤苑温泉
尚稷路鸿志路口
尚苑路鸿志路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路草滩十路口
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩八路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩七路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元二路元康路口
建元二路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
开元路凤城二路口
开元路凤城一路口
南康新村
凤城一路仪凤巷口
渭滨路凤城一路口
渭滨路南口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别