8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
开元路凤城三路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括170路、263路,在此站乘车可前往 市图书馆、东门外。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
170路
北辰路元朔大道口-市图书馆
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
武德路龙朔路口
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
杜家堡欣苑小区
龙朔路元朔大道口
龙朔路昭远门路口
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
凤城九路开元路口
行政中心
开元路凤城八路口
开元路凤城七路口
开元路凤城六路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
开元路凤城三路口
开元路凤城二路口
市图书馆
查看详情
263路
西安北站北广场-东门外
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心(凤城十二路地铁站)
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
开元路凤城三路口
开元路凤城二路口
开元路凤城一路口
南康新村
凤城一路仪凤巷口
余家寨
西铁小区
太华路玄武路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
中山门
朝阳门
东门外
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别