8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
泾渭七路
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括317路、328路、329路等,在此站乘车可前往 方新村北、梁家村、西安北站北广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
317路
泾渭分明生态半岛-方新村北
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
永淳路东口
景云路永淳路口
太华路永淳路口
张家堡新区
市中医医院
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
查看详情
328路
泾渭分明生态半岛-梁家村
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
泾渭路泾河桥北
韩村
车城花园
车城花园北门
渭华路南口
高刘村
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开第三中学
泾渭路泾高北路口
东城坊村
小村任村
罗家村
西张市村
张市村
东张市村
西苏路口
官路村
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
高陵北关十字
高交路口
电力路口
文卫路东口
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
西安工商学院
梁家村
查看详情
329路
泾渭分明生态半岛-西安北站北广场
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
龙朔路东段
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十二路口
文景路元朔大道口
西安北站北广场
查看详情
高陵202路
泾渭南路-泾渭半岛玫瑰苑
泾渭南路
泾渭一路
唐品A加
店子王村
店子王综合市场
泾渭广场
龙凤园西门
龙凤园东门
西营村
长庆东路西口
泾渭四路
泾渭五路
泾渭七路
泾渭九路
陈家滩村
泾渭半岛
泾渭半岛玫瑰苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别