8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
新业桥
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括39路、609路区间、615路等,在此站乘车可前往 稍塘、新业路(钱藕路)、荣巷西浜等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
盛岸公交停车场-稍塘
盛岸公交停车场
新业路(盛岸西路)
新业桥
水岸花城
钱桥大街(新业路)
新业路(钱藕路)
夏禹桥
钱桥大街(钱桥大道)
洋溪桥
洋溪公园城
临波路(上伟路)
上伟路(惠山金桥学校)
上伟路(藕乐苑)
藕乐苑
藕塘大道[政新路]
藕塘
跃进桥
宇峰
稍塘路
稍塘
查看详情
609路区间
洛社客运站-新业路(钱藕路)
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
钱巷
浜口
雅西
强巷站
国庆站
盛巷站
洛城站
新业路(盛岸西路)
大运酒店
新业桥
水岸花城
钱桥大街(新业路)
新业路(钱藕路)
查看详情
615路
城铁惠山站(客运西站)-荣巷西浜
城铁惠山站(客运西站)
新印桥村委
洛洲路(站北路)
特种电容器厂
端楷桥
洛社大桥
洛龙
天奇
张镇
洛社客运站
张镇桥
文汇站
官渎桥
上伟路(藕乐苑)
上伟路(惠山金桥学校)
临波桥(上伟路)
洋溪公园城
新业路(盛岸西路)
大运酒店
新业桥
水岸花城
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路(金龙广场)
惠钱路(钱威路)
陈漕湾(市精神卫生中心)
钱胡路(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
惠山国家森林公园(钱荣路)
西山(太湖学院)
东山.立信校区(梅园公墓)
江原医院(钱荣路)
无锡艺校
梁湖路[建筑路]
小渲
荣巷西浜
查看详情
快2线
胡埭停车场-盛岸公交停车场
胡埭停车场
钱胡路[芙蓉北路]
张舍路[陆藕路]
杨树路(陆藕路)
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡城市学院(无锡高等师范学院)
金球机械
溪南
钱藕路(新业路)
钱桥大街(新业路)
水岸花城
新业桥
大运酒店
盛岸公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别