8684公交App,实时公交随时看
胡埭停车场7:30-18:00
盛岸公交停车场6:45-17:10
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
其他K开头的无锡公交车
无锡最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:无锡公交
备注:班次间隔:8-60分钟
长按识别