8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
光明桥东
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共1条,包括28路,在此站乘车可前往 发放社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
火车站-发放社区
火车站
客运中心
万达广场西
聚银新都
党校十字
党校路口
市供电公司
南关十字南
大众市场
文庙路口
富民小区
市中医院西口
十九中
三道巷口
光明桥
光明桥东
天一外滩
陇能家园
市妇幼保健院
东沟社区北口
发放社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别