8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
陇能家园
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共2条,包括26路、28路,在此站乘车可前往 皇台一区北门、发放社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
荣华重离子颐养园-皇台一区北门
荣华重离子颐养园
东城嘉园
刘广社区
刘广十字
朱庄路口
塔儿庙
杨台村路口
张家路口
新兴路口
双河路口
马儿路口
金大路口
发放社区
东沟社区北口
市妇幼保健院
陇能家园
天颐桥东
植物园北门
融城华府南门
十陆医院
云翔十字
二十三中
八中
二一二大队
今朝一区
西苑小区北门
南湖嘉苑
天缘小区
农机市场
治沙研究所
皇台一区北门
查看详情
28路
火车站-发放社区
火车站
客运中心
万达广场西
聚银新都
党校十字
党校路口
市供电公司
南关十字南
大众市场
文庙路口
富民小区
市中医院西口
十九中
三道巷口
光明桥
光明桥东
天一外滩
陇能家园
市妇幼保健院
东沟社区北口
发放社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别