8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
万达广场
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共5条,包括K3线、D011路、5007路等,在此站乘车可前往 火车西站、米东客运站、望谷路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3线
火车南站-火车西站
火车南站
德汇万达广场西
三支队
宜品家春秋
六队
九家湾立交桥
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
高铁南广场
博香苑北
宝能城
万达广场
中泰化学
万寿山街
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
慈湖路口
软件园
中国一拖
开发区汽配城
仓库勤务队
消防中队
老站
家属区
西站医院
七十四中学
火车西站
查看详情
D011路
乌鲁木齐站南广场-米东客运站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
万达广场
小西沟
北郊客运站
小地磅
米东客运站
查看详情
5007路
乌鲁木齐站南广场-望谷路
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
博香苑北
宝能城
万达广场
中泰化学
维泰大厦
峨眉山街
小绿谷
三一重工
桃园派出所
大众汽车
六支队
金桥路南
白鸟湖新区
艺术学院新校区
金桥路
新疆工程学院
望谷路
查看详情
5035路
乌鲁木齐站南广场-世界城
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
高铁南广场
博香苑北
宝能城
万达广场
中泰化学
阿里山街口
天鹅湖路口
天柱山街口
慈湖路口
软件园
西流湖北路口
融合北路口
流花湖路口
动车运用所
大众汽车
六支队
66中分校
通达街南二巷
五支队
望谷路南
望谷路
佳缘小区
艾丁湖路口
安置小区
王家沟大桥
王家沟油库
泽天化工
福地塑业
鲁阳公司
王家沟街道办
世界城
查看详情
5201路
青建集团-白鸟湖公交车场
青建集团
西外环路口
宜品家春秋
三支队
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
莲湖路口
玄武湖路口
博香苑
宝能城
万达广场
中泰化学
万寿山街
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
软件园
一中绿谷校区
德泽园
烟厂
贺兰山街
中财管道
融合北路路口
逸品枫景
桃园社区
桃园派出所
大众汽车
六支队
66中分校
通达街南二巷
五支队
隆博大厦
学府变电站
新疆工程学院
望谷路
白鸟湖公交车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别