8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
德泽园
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共2条,包括5201路、5301路,在此站乘车可前往 白鸟湖公交车场、九点阳光二期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5201路
青建集团-白鸟湖公交车场
青建集团
西外环路口
宜品家春秋
三支队
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
莲湖路口
玄武湖路口
博香苑
宝能城
万达广场
中泰化学
万寿山街
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
软件园
一中绿谷校区
德泽园
烟厂
贺兰山街
中财管道
融合北路路口
逸品枫景
桃园社区
桃园派出所
大众汽车
六支队
66中分校
通达街南二巷
五支队
隆博大厦
学府变电站
新疆工程学院
望谷路
白鸟湖公交车场
查看详情
5301路
西八家户-九点阳光二期
西八家户
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
友好时尚购物城
冶建
黄金医院
庐山街
乌鲁木齐站南广场
博香苑北
凤凰山街
峨眉山街
大明湖路
坤和园
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
慈湖路口
软件园
一中绿谷校区
德泽园
烟厂
贺兰山街
云岭青城
云岭青城三期
和兴雅轩
九点阳光二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别