8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
华仑港湾
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共6条,包括4路、8路、22路等,在此站乘车可前往 华仑港湾、红花山南路、鸠江饭店等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
城东公交枢纽-华仑港湾
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
赤铸山路安澜路
第一中学东门
河清路
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
赤铸山路中江大道
新塘
赤铸山路云从路
赤铸山路鸠江北路
神山公园
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
新时代商业街
弋江区政府西
市中心血站·报业集团
红花山西路
长江之歌东
华仑港湾
查看详情
8路
杨家门-红花山南路
杨家门
景江东方
长江北路
第二十九中学
中级人民法院
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
市交警支队
丁塘公园(东方蓝海)
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
徽商城
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
华仑港湾
长江之歌东
中山南路3号站[儒林西苑]
师大附小西校区
乌霞山路口
红花山南路
查看详情
22路
碧桂园-鸠江饭店
碧桂园
安师大二附中
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
松鼠小镇东
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
中山南路5号站[皖医南校区东门]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
中山南路3号站[儒林西苑]
长江之歌东
华仑港湾
银泰城
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口
电讯大楼
鸠江饭店
查看详情
41路
南瑞公交首末站-南瑞公交首末站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
弋江区检察院
利民路小学
华仑港湾
银泰城
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
黄山西路
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
笆斗街
百蕊山庄
大砻坊
袁泽桥
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞湖北
南瑞湖西
瑞湖南路
南瑞公交首末站
查看详情
46路
南瑞公交首末站-南瑞公交首末站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
西洋湖
袁泽桥
大砻坊
百蕊山庄
笆斗街
东外街
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
黄山西路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
临江桥
箱子拐
爱国新村
银泰城
华仑港湾
利民路小学
弋江区检察院
奥林匹克公园
南关
奥韵康城
南瑞新城
南瑞湖北
南瑞湖西
瑞湖南路
南瑞公交首末站
查看详情
117路(晚)
金石新城-新百大厦
金石新城
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马山路4号站[芜湖海螺医院北]
白马山路3号站[节能基地]
白马寺
白马山路2号站[芜湖南站南]
白马山路1号站[上马村]
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
源大管业
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
三联锻造
服务外包园
峨山东路北
机电学院东门
高校园
中山南路5号站[皖医南校区东门]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
中山南路3号站[儒林西苑]
长江之歌东
华仑港湾
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别