8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
火炬创业园
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括24路、117路(晚),在此站乘车可前往 春江花园、新百大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
高新区公交枢纽-春江花园
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
问天量子
澛港大市场
机电学院南门
芜湖职院南区北门
安师大新校区
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
新时代商业街
二街2
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
田家炳实验中学
梅园小区
滨江山庄
红旗
春江花园
查看详情
117路(晚)
金石新城-新百大厦
金石新城
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马山路4号站[芜湖海螺医院北]
白马山路3号站[节能基地]
白马寺
白马山路2号站[芜湖南站南]
白马山路1号站[上马村]
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
源大管业
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
三联锻造
服务外包园
峨山东路北
机电学院东门
高校园
中山南路5号站[皖医南校区东门]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
中山南路3号站[儒林西苑]
长江之歌东
华仑港湾
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别