8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
左岸大道谌家矶大道口
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共4条,包括212路、232路、253路等,在此站乘车可前往 二七路二七横路、后湖大道地铁新荣站、堤边路游湖等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
212路
胜海大道武汉文理学院-二七路二七横路
胜海大道武汉文理学院
胜海大道汉口北大道
汉口北大道胜海
汉口北大道毛店
汉施公路东环路
汉施公路武湖正街
汉施公路梅教路
汉施公路立山路
汉施公路发展路
汉施公路新河桥
旺盛街平安苑
旺盛街地铁谌家矶站
朱家河路谌家矶五街
谌家矶大道朱家河村
谌家矶大道朱家河桥
堤边路游湖
解放大道堤角
解放大道堤角公园
解放大道地铁新荣站
解放大道佳园小区
解放大道丹水池
解放大道百步亭花园路
解放大道二七纪念馆
解放大道徐州新村
解放大道二七路
二七路二七横路
查看详情
232路
平江大道阳逻客运站-后湖大道地铁新荣站
平江大道阳逻客运站
平江大道环湖路
平江大道新港
平江大道阳逻电厂
平江大道童院
汉施公路地铁阳逻站
汉施公路界埠
汉施公路新农村
汉施公路地铁武生院站
汉施公路地铁军民村站
汉施公路新建
汉施公路强军路
汉施公路地铁沙口站
汉施公路农科院
汉施公路熟地
汉施公路张湾
汉施公路滨湖桥
汉施公路武湖正街
汉施公路立山路
旺盛街平安苑
旺盛街地铁谌家矶站
朱家河路谌家矶五街
谌家矶大道朱家河村
谌家矶大道朱家河桥
堤边路游湖
解放大道堤角
后湖大道地铁新荣站
查看详情
253路
黄武公路七会村-堤边路游湖
黄武公路七会村
黄武公路四合村
黄武公路甲山村
黄武公路三里桥街道办事处
黄武公路军民路
黄武公路繁花路
黄武公路三里镇
黄武公路南石路
黄武公路周家榜
黄武公路新桥路
黄武公路长堤村
黄武公路广地农业科技
黄武公路邓畈村
黄武公路高车
汉口北大道三房湾
汉口北大道联投汉口郡
梅教街汉口北大道口
梅教街地铁高车站
青武大道梅教街
发展路武湖大道口
发展路新华大道口
汉施公路发展路
汉施公路新河桥
旺盛街平安苑
旺盛街地铁谌家矶站
朱家河路谌家矶五街
谌家矶大道朱家河村
谌家矶大道朱家河桥
堤边路游湖
查看详情
634路
后湖大道地铁新荣站-武汉火车站
后湖大道地铁新荣站
解放大道堤角公园
解放大道堤角
堤边路游湖
谌家矶大道朱家河桥
左岸大道长江明珠
左岸大道谌家矶大道口
和平大道建设十路
沿港路青山公园
沿港路青山少年宫
工业四路23街坊
工业四路黄州街
友谊大道现代花园
友谊大道北洋桥路
杨春湖路友谊大道
杨春湖路长山咀
团结大道黄鹤路
武汉火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别