8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
汉施公路界埠
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共2条,包括Y302路、232路,在此站乘车可前往 汉施公路地铁军民村站、后湖大道地铁新荣站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y302路
平江东路湖北大学阳逻校区-汉施公路地铁军民村站
平江东路湖北大学阳逻校区
平江东路东城明珠
平江东路南占湾
平江东路广电中心
平江东路魏家湾
平江东路菜场
平江东路阳光大道
平江大道阳逻客运站
平江大道环湖路
平江大道盘古跨境电商园
平江大道综保区
平江大道阳逻电厂
平江大道童院
汉施公路地铁阳逻站
汉施公路界埠
汉施公路新农村
汉施公路地铁武生院站
汉施公路春风村
汉施公路地铁军民村站
查看详情
232路
平江大道阳逻客运站-后湖大道地铁新荣站
平江大道阳逻客运站
平江大道环湖路
平江大道新港
平江大道阳逻电厂
平江大道童院
汉施公路地铁阳逻站
汉施公路界埠
汉施公路新农村
汉施公路地铁武生院站
汉施公路地铁军民村站
汉施公路新建
汉施公路强军路
汉施公路地铁沙口站
汉施公路农科院
汉施公路熟地
汉施公路张湾
汉施公路滨湖桥
汉施公路武湖正街
汉施公路立山路
旺盛街平安苑
旺盛街地铁谌家矶站
朱家河路谌家矶五街
谌家矶大道朱家河村
谌家矶大道朱家河桥
堤边路游湖
解放大道堤角
后湖大道地铁新荣站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别