8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
武昌火车站东广场
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共4条,包括BRT1路、540路、570路等,在此站乘车可前往 武汉东站西广场、武昌火车站东广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT1路
武昌火车站东广场-武汉东站西广场
武昌火车站东广场
雄楚大道BRT静安路站
雄楚大道BRT丁字桥路站
雄楚大道BRT石牌岭路站
雄楚大道BRT书城路站
雄楚大道BRT珞狮路站
雄楚大道BRT元宝山站
雄楚大道BRT卓刀泉南路站
雄楚大道BRT省荣军医院站
雄楚大道BRT楚平路站
雄楚大道BRT熊家咀路站
雄楚大道BRT民族大道站
雄楚大道BRT珞雄路站
高新大道BRT关山大道站
高新大道BRT光谷大道站
武汉东站西广场
查看详情
540路
武汉火车站-武昌火车站东广场
武汉火车站
和谐路白云路
和谐路杨春湖路
杨春湖路地铁杨春湖站
团结大道田家湾
信和路团结大道
信和路北洋桥路
信和路和平港路
友谊大道东方红村
友谊大道工业三路
友谊大道112街坊
友谊大道大洲村
友谊大道钢洲花园
友谊大道钢花新村
友谊大道园林路
友谊大道柴林花园
友谊大道华城广场
友谊大道铁机路
友谊大道才茂街
友谊大道才华街
友谊大道团结村路
秦园中路友谊大道口
秦园中路宏祥路
团结大道团结新村
徐东大街沙湖路
徐东大街岳家嘴
中北路地铁东亭站
中北路车家岭
中北路地铁青鱼嘴站
中北路周家大湾
中北路地铁楚河汉街站
中北路姚家岭街
中南路中南二路
丁字桥路武珞路口
文安街省直机关工委党校
文安街梅苑小区
静安路文安街
武昌火车站东广场
查看详情
570路
玉龙岛花园-武昌火车站东广场
玉龙岛花园
玉湖街江夏大道
江夏大道城铁汤逊湖站
江夏大道枫叶学校
江夏大道汤逊湖北路
江夏大道顾庄村
民族大道冯徐村
民族大道山北杨
民族大道东山头
南湖大道茶山刘
南湖大道绣球山
南湖大道华中农大东
南湖大道华中农大北
南湖大道澜花语岸
南湖大道花木城
南湖大道张吴湾
南湖大道丁字桥南路
南湖大道省农科院
南湖大道湖北工业大学
南李路南湖大道
南李路武昌首义学院
南李路通惠桥
南李路东方桥
南李路武梁路
恒安路地铁建安街站
恒安路雅安街
恒安路祥和苑
恒安路地铁瑞安街站
平顺路平安路口
南安街
武昌火车站东广场
查看详情
706路
建设大道中环商贸城-武昌火车站东广场
建设大道中环商贸城
和谐大道建设大道口
和谐大道金桥大道口
金桥大道绿色新都
金桥大道世纪家园
金桥大道老年大学
金桥大道紫竹园
发展大道竹叶山三村
江大路蔡家田
三眼桥路蔡家田
三眼桥路海虹景
三眼桥路花桥街
香港路儿童医院
香港路地铁苗栗路站
苗栗路高雄路口
台北路台北一路
台北路解放大道口
解放大道循礼门
解放大道新华路
解放大道中山公园
武胜路武胜西街
鹦鹉大道地铁琴台站
彭刘杨路黄鹤楼南路
彭刘杨西路
临江大道音乐学院
张之洞路花堤街
张之洞路解放路
张之洞路人民医院
张之洞路复兴路
张之洞路首义路
张之洞路千家街
武昌火车站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别