8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
团结大道田家湾
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括382路、540路、594路,在此站乘车可前往 德平路余家头路、武昌火车站东广场、青山镇码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
382路
武汉火车站-德平路余家头路
武汉火车站
和谐路白云路
和谐路杨春湖路
杨春湖路地铁杨春湖站
团结大道田家湾
团结大道地铁工业四路站
团结大道礼和路
团结大道地铁仁和路站
丰园路金地自在城
丰福路武丰村
丰福路三弓路
丰福路园林路
园林路武丰村
北洋桥西路园林路
北洋桥西路罗家港路
北洋桥西路才汇巷
北洋桥西路铁机社区
铁机路铁机西区
铁机路余家头小学
和平大道余家头
和平大道杨家路
罗家港路和平大道
余家头路水东路
德平路余家头路
查看详情
540路
武汉火车站-武昌火车站东广场
武汉火车站
和谐路白云路
和谐路杨春湖路
杨春湖路地铁杨春湖站
团结大道田家湾
信和路团结大道
信和路北洋桥路
信和路和平港路
友谊大道东方红村
友谊大道工业三路
友谊大道112街坊
友谊大道大洲村
友谊大道钢洲花园
友谊大道钢花新村
友谊大道园林路
友谊大道柴林花园
友谊大道华城广场
友谊大道铁机路
友谊大道才茂街
友谊大道才华街
友谊大道团结村路
秦园中路友谊大道口
秦园中路宏祥路
团结大道团结新村
徐东大街沙湖路
徐东大街岳家嘴
中北路地铁东亭站
中北路车家岭
中北路地铁青鱼嘴站
中北路周家大湾
中北路地铁楚河汉街站
中北路姚家岭街
中南路中南二路
丁字桥路武珞路口
文安街省直机关工委党校
文安街梅苑小区
静安路文安街
武昌火车站东广场
查看详情
594路
团结大道地铁工业四路站-青山镇码头
团结大道地铁工业四路站
团结大道田家湾
杨春湖路长山咀
杨春湖路友谊大道
建设十路青馨居
建设十路冶金大道
建设十路戴家巷
建设十路和平大道口
建设十路临江大道
临江大道建设十路
临江大道武丰二路
临江大道建设十一路
金嘴街沿河街
工人村路长青路
青山镇码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别