8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
德政东路
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括70路、115路、131路,在此站乘车可前往 附一医新院区公交客运枢纽、汇昌河首末站、火车南站公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
70路
双塔路首末站-附一医新院区公交客运枢纽
双塔路首末站
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
瓯北新桥
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园南
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
岙前
兴通桥
德政东路
南汇小学
S1德政(十里亭)
炬光园西
德秀苑
梧田安心公寓西
蛟凤北路
蟠凤东
朝霞路
大堡底南
汇头
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
查看详情
115路
蛟凤路首末站-汇昌河首末站
蛟凤路首末站
南湖综合服务中心
荷塘月色公园
南湖
霞王
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
梧田安心公寓西
德绣苑
牛山
炬光园西
S1德政(十里亭)
南汇小学
德政东路
葡萄棚
水心小学一校区
水心农贸市场
水心小学二校区
汇昌河首末站
查看详情
131路
高教园区首末站-火车南站公交枢纽
高教园区首末站
温州职业技术学院
温州大学北校区
景观大道
徐岙大桥
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
渊渟路东
荷塘月色公园
南湖
霞王
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
交运城西二公司
南汇小学
德政东路
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
六虹锦苑
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
娄桥尖角桥
商汇路
景屿路南
娄桥街道办事处
鑫汇家园
火车南站公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别