8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
瓯北新桥
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括50路、70路,在此站乘车可前往 襟江中路首末站、附一医新院区公交客运枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
火车温州站公交枢纽-襟江中路首末站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
振瓯路
鹿城后巷
半腰桥
广化桥
翠微新村
太平寺
报喜鸟工业园南
罗浮中学
渡江路
蔡桥
瓯北新桥
瓯北陡门头
瓯北五中
龙桥
创业路
瓯北街道办事处
双塔路东
罗浮大街
罗浮三角
永嘉中医院
襟江中路首末站
查看详情
70路
双塔路首末站-附一医新院区公交客运枢纽
双塔路首末站
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
瓯北新桥
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园南
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
岙前
兴通桥
德政东路
南汇小学
S1德政(十里亭)
炬光园西
德秀苑
梧田安心公寓西
蛟凤北路
蟠凤东
朝霞路
大堡底南
汇头
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别