8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
柳市法院
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括乐清220A路、乐清220B路、乐清222路,在此站乘车可前往 柳市客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清220A路
马道头车站-柳市客运中心
马道头车站
马道头
马道头工业区
七里码头
七里派出所
七东
七前
七前新村
七里卫生院
排岩头
前垟洞
排东
薛宅
西仁宕
英华学校
东村
柳市法院
马仁桥
市老三医
柳市菜市场
农业银行
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
查看详情
乐清220B路
马道底车站-柳市客运中心
马道底车站
马道西
项浦埭
七里社区
七东
七前
七前新村
七里卫生院
排岩头
前垟洞
排东
薛宅
西仁宕
英华学校
东村
柳市法院
马仁桥
市老三医
柳市菜市场
农业银行
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
查看详情
乐清222路
岐头-柳市客运中心
岐头
青山头
柳市四中
一村菜场口
黄华车站
黄华农贸市场
上岩后
曹田前
曹田后
上屋
楼下
排岩头
前垟洞
排东
薛宅
西仁宕
英华学校
东村
柳市法院
马仁桥
市老三医
柳市菜市场
农业银行
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别