8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
乐清220A路
6:00-17:10
无人售票 2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
马道头车站
2
马道头
3
马道头工业区
4
七里码头
5
七里派出所
6
七东
7
七前
8
七前新村
9
七里卫生院
10
排岩头
11
前垟洞
12
排东
13
薛宅
14
西仁宕
15
英华学校
16
东村
17
柳市法院
18
马仁桥
19
市老三医
20
柳市菜市场
21
农业银行
22
柳市车站
23
正泰大厦
24
后西垟
25
柳市客运中心
1
柳市客运中心
2
前西垟
3
正泰大厦
4
柳市车站
5
农业银行(铜场)
6
柳市商城
7
市老三医
8
三里
9
柳市法院
10
东村
11
英华学校
12
西仁宕
13
薛宅
14
排东
15
前垟洞
16
排岩头
17
七里卫生院
18
七前新村
19
七前
20
七东
21
七里派出所
22
七里码头
23
马道头工业区
24
马道头
25
马道头车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
温州乐清220A路公交车路线图
方向切换
展开地图
乐清220A路公交车是温州公交乐清线路,从马道头车站站出发,到达柳市客运中心站,共途经25个站点。前往马道头站、马道头工业区站、七里码头站等站点的乘客均可搭乘温州乐清220A路公交车。
其他L开头的温州公交车
更多>>
乐清1路
乐清2路
乐清4路
乐清5路
乐清7路
乐清8路
乐清9路
乐清环1
乐清环2
乐清10路
乐清11路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
972路公交车路线
493路公交车路线
537路公交车路线
435路公交车路线
738路公交车路线
39路公交车路线
1路公交车路线
490路公交车路线
505路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
温州公交
备注:
约20分钟/班
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乐清220A路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载