8684公交App,实时公交随时看
打开App
温岭公交
· 温岭
附近
查询
温岭公交
人民医院
温岭公交车站几号车到?经过温岭站的公交线路共4条,包括3路、4路、5路等,在此站乘车可前往 人民医院、下河村部、横山头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
坦头村部-人民医院
坦头村部
晋岙
下罗
殿前
瓦窑头
万全信号设备公司
汽车城
商业街
妇保院
之江中学
交警大队
横湖桥
碧湖山庄
世纪广场
办证中心
新车站
汇其乐
人民医院
查看详情
4路
南城客运站-下河村部
南城客运站
山下金
老交警大队
水果行
前溪桥
文化桥
大元桥
小南门桥
西郊桥
西门菜场
人民路西延
尚书坊
卖鱼桥
万寿路西延
人民医院
汇其乐
中医院
新车站
老车站
体育馆
市政府
公安局
职教城
下河村部
查看详情
5路
温中北门-横山头
温中北门
五龙小区(北)
碧水苑
锦园小区(北)
南屏小区(北)
东辉公园(南)
农贸市场
实验初中
大元桥
人民医院
二菜场
太平街道办事处
东辉小区(西)
三中
购物中心
影视城
世纪广场
碧湖山庄
横湖桥
六分厂
新开河
汽车城
横山头
查看详情
101
老车站-泽国
老车站
温岭商厦
老电影院
太平大厦
卖鱼桥
方城路口
人民医院
汇其乐
中医院
新车站
办证中心
世纪广场
横湖桥
新开河
横山头
装饰城
山皇
黄泥埭桥
骨伤科
石粘
麻车
夹屿
樟皇
光明
泥桥
泽国
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别