8684公交App,实时公交随时看
打开App
温岭公交
· 温岭
附近
查询
温岭公交
老车站
温岭公交车站几号车到?经过温岭站的公交线路共7条,包括2路、4路、6路等,在此站乘车可前往 农贸城、下河村部、温中双语学校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
北门客运站-农贸城
北门客运站
北门头
儿童公园
虎山
方城小学
尚书坊
卖鱼桥
太平大厦
文沁公园
温岭商厦
老车站
体育馆
市政府
国税局
兴兴公寓
总商会
人民法院
芝岙
宅前
下保
下保渭渚
商业街
时代广场
万象城
创业大厦
农贸城
查看详情
4路
南城客运站-下河村部
南城客运站
山下金
老交警大队
水果行
前溪桥
文化桥
大元桥
小南门桥
西郊桥
西门菜场
人民路西延
尚书坊
卖鱼桥
万寿路西延
人民医院
汇其乐
中医院
新车站
老车站
体育馆
市政府
公安局
职教城
下河村部
查看详情
6路
南城客运站-温中双语学校
南城客运站
自来水厂
四中
南屏小区(南)
变电所
老交警大队
水果行
老车站
购物中心
三中
北山
上林
城西卫生院
温中双语学校
查看详情
8路
南城客运站-肖溪村部
南城客运站
山下金
交警大队
水果行
老车站
体育馆
办证中心
影视城
邮政大楼
残联
塔下
新法院大楼
新交警大队
横湖桥菜场
岩下菜场
岩下
爱仕达
爱仕达公寓
下岙严
晋岙路口
湖南
石仓
东焦湾
湖漫水库
外球村
利民桥
肖溪村部
查看详情
9路
西门头-南岙
西门头
虎山公园
方城小学
万寿路西延
太平新村
北门车站
北山菜场
三中
购物中心
新车站
老车站
体育馆
市政府
国税局
三星小区
总商会
之江中学
妇保院
商业街
时代广场
万象城
创业大厦
城东小学
横山头
肖村路口
肖村社区
肖村菜场
山河村
许家大桥
啤酒厂
九洞桥
南岙桥
李家后陈
高园
南岙
查看详情
10路
西门头-先导研究所
西门头
西郊桥
小南门桥
尚书坊
卖鱼桥
太平大厦
文沁公园
温岭商厦
老车站
新车站
办证中心
影视城
邮政大楼
惠民医院
开元小区
宅前
城西街道办事处
渭川
双桥
香格里拉花园
时代广场
横山头
天岭装饰城
国际家具城
恒大国际商贸城
万邦集团
先导研究所
查看详情
101
老车站-泽国
老车站
温岭商厦
老电影院
太平大厦
卖鱼桥
方城路口
人民医院
汇其乐
中医院
新车站
办证中心
世纪广场
横湖桥
新开河
横山头
装饰城
山皇
黄泥埭桥
骨伤科
石粘
麻车
夹屿
樟皇
光明
泥桥
泽国
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别